2013年春季岗位培训录取名单
  • 来源:
  • 发布时间:2013-03-01
  • 浏览:313次

自贡建筑工程技术学校2013年春季岗位培训录取名单

请于3月4日全天报名,3月6日--8日参加军训。

2013年春季岗培分班名单.xls

?

自贡建筑工程技术学校2013春季岗位培训一班花名册
一班班主任:陆祖法? 18909009315    

班级

学号

姓名

性别

报读专业

工作单位

成绩

一班

1

赵筱霞

施工员

四川世臻建筑有限企业

合格

一班

2

叶道全

施工员

 

合格

一班

3

陆思源

施工员

城投企业

合格

一班

4

李青胜

施工员

 

合格

一班

5

张鲲

施工员

 

合格

一班

6

舒奕荣

施工员

 

合格

一班

7

刘定界

施工员

 

合格

一班

8

曾健

施工员

 

合格

一班

9

郭敬

施工员

 

合格

一班

10

付林

施工员

富顺仁和建司

合格

一班

11

陈超

施工员

 

合格

一班

12

刘杰

施工员

自贡市永安建筑有限企业

合格

一班

13

王应波

施工员

 

合格

一班

14

黄小亮

施工员

 

合格

一班

15

董勇

施工员

 

合格

一班

16

殷杰

施工员

永安建司

合格

一班

17

胡益非

施工员

 

合格

一班

18

欧益

施工员

 

合格

一班

19

张旋

施工员

自贡汇东园林绿化有限责任企业

合格

一班

20

徐超

施工员

永安建司

合格

一班

21

黄文佳

施工员

四川汇维仕化纤有限企业

合格

一班

22

付家强

施工员

 

合格

一班

23

陈吉平

施工员

 

合格

一班

24

李相

施工员

 

合格

一班

25

刘能

施工员

 

合格

一班

26

王红

施工员

自贡汇东园林绿化有限责任企业

合格

一班

27

刘忠

施工员

市建一司

合格

一班

28

罗舒龙

施工员

 

合格

一班

29

杨远君

施工员

 

合格

一班

30

王超

施工员

 

合格

一班

31

朱晓琳

施工员

 

合格

一班

32

曾钰

施工员

 

合格

一班

33

刘川华

施工员

 

合格

一班

34

张甄

施工员

 

合格

一班

35

罗国松

施工员

 

合格

一班

36

欧礼琼

施工员

 

合格

一班

37

李璐君

施工员

 

合格

一班

38

张忠成

施工员

 

合格

一班

39

毛继承

施工员

 

合格

一班

40

刘杰

施工员

 

合格

一班

41

吴宏

施工员

 

合格

一班

42

汪强

施工员

 

合格

一班

43

余涛

施工员

 

合格

一班

44

郭晓涛

施工员

 

合格

一班

45

丁俊宏

施工员

 

合格

一班

46

曹应成

施工员

 

合格

一班

47

马强

施工员

 

合格

一班

48

朱钰

施工员

 

合格

一班

49

陈从伟

施工员

 

合格

一班

50

江超

施工员

 

合格

一班

51

丁强

施工员

 

合格

一班

52

李模辉

施工员

 

合格

一班

53

邹健

施工员

 

合格

一班

54

吕林

施工员

 

合格

一班

55

彭超

施工员

 

合格

一班

56

谢楠

施工员

 

合格

一班

57

李棋江

施工员

 

合格

一班

58

张程

施工员

 

合格

一班

59

肖开初

施工员

 

合格

一班

60

宋政华

施工员

 

合格

一班

61

卢文华

施工员

 

合格

一班

62

宋利超

施工员

 

合格

一班

63

陈林

施工员

 

合格

一班

64

杨凡

施工员

 

合格

一班

65

龙科

施工员

 

合格

一班

66

明才权

施工员

 

合格

一班

67

张靖

施工员

 

合格

一班

68

张真良

施工员

 

合格

一班

69

王健滔

施工员

 

合格

一班

70

余建华

施工员

 

合格

一班

71

喻满

施工员

四川明宏建筑安装工程有限企业

合格

一班

72

张晓东

施工员

 

合格

一班

73

陈洪理

施工员

 

合格

一班

74

毕志永

施工员

新溢

合格

一班

75

丁仁伟

施工员

 

合格

一班

76

廖宇

施工员

 

合格

一班

77

陶亮

施工员

自贡宏益建筑工程有限企业

合格

一班

78

杨宏

施工员

四川明宏建筑安装工程有限企业

合格

一班

79

李咏

施工员

自贡市第一建筑工程企业

合格

一班

80

刘鹏

施工员

 

合格

一班

81

余峰

施工员

 

合格

一班

82

廖常宏

施工员

 

合格

一班

83

刘利

施工员

 

合格

一班

84

曾云川

施工员

 

合格

一班

85

温郑勇

施工员

 

合格

一班

86

黄杰

施工员

 

合格

一班

87

刘永和

施工员

 

合格

一班

88

廖常斌

施工员

 

合格

一班

89

邹奎

施工员

 

合格

一班

90

胡洪林

施工员

 

合格

一班

91

黄方原

施工员

 

合格

一班

92

彭鑫益

施工员

天香园林

合格

一班

93

王亮

施工员

四川名城建筑工程有限企业

合格

一班

94

苏洪

施工员

自贡市永安建筑有限企业

合格

一班

95

罗敬

施工员

 

合格

一班

96

黄超

施工员

 

合格

一班

97

周东霞

施工员

 

合格

一班

98

邹邦民

施工员

 

合格

一班

99

钟瑜昆

施工员

 

合格

一班

100

梁家伟

施工员

 

合格

一班

101

刘峻松

施工员

 

合格

一班

102

肖贵昆

施工员

 

合格

一班

103

刘强

施工员

 

合格

一班

104

王典袁

施工员

 

合格

一班

105

明树超

施工员

 

合格

一班

106

钟方校

施工员

 

合格

一班

107

叶超

施工员

 

合格

一班

108

胡磊

施工员

自贡市卫坪建筑有限企业

合格

一班

109

刘云绯

施工员

 

合格

一班

110

张鑫

施工员

自贡汇东园林绿化有限责任企业

合格

一班

111

曾一梅

施工员

 

合格

一班

112

伍斌

施工员

 

合格

一班

113

黄维

施工员

 

合格

一班

114

杨健

施工员

 

合格

一班

115

刘浩然

施工员

 

合格

一班

116

黄伟

施工员

 

合格

一班

117

胡强

施工员

 

合格

一班

118

唐诗洪

施工员

 

合格

一班

119

宋理科

施工员

 

合格

一班

120

杨慧

施工员

 

合格

自贡建筑工程技术学校2013春季岗位培训二班花名册

班主任:刘敏? 18909009312

 

 

班级

学号

姓名

性别

报读专业

工作单位

成绩

二班

1

刘文俊

质量员

四川自贡汇东发展股份有限企业

合格

二班

2

廖荣

质量员

 

合格

二班

3

沈健

质量员

自贡市装饰工程有限企业

合格

二班

4

王仕彬

质量员

 

合格

二班

5

罗杰

质量员

四川自贡汇东发展股份有限企业

合格

二班

6

马林

质量员

富顺县吉祥农业发展有限责任企业

合格

二班

7

段勇

质量员

 

合格

二班

8

王红红

质量员

华西能源工业股份有限企业

合格

二班

9

周志勇

质量员

 

合格

二班

10

李永珍

质量员

 

合格

二班

11

李思彬

质量员

四川世臻建筑有限企业

合格

二班

12

姚正彬

质量员

自贡普天建筑有限企业

合格

二班

13

罗德昆

质量员

自贡普天建筑有限企业

合格

二班

14

林强

质量员

新溢

合格

二班

15

周文学

质量员

四川世臻建筑有限企业

合格

二班

16

刘淑珍

质量员

 

合格

二班

17

刘禄惠

质量员

 

合格

二班

18

杨绵富

质量员

四川省正基建筑工程有限企业

合格

二班

19

宋英

质量员

四川省正基建筑工程有限企业

合格

二班

20

余姗

质量员

四川名城建筑工程有限企业

合格

二班

21

吴平

质量员

<, FONT size=3>四川名城建筑工程有限企业

合格

二班

22

冯建平

安全员

川西南基建工程总企业

合格

二班

23

罗念平

安全员

华西能源工业股份有限企业

合格

二班

24

杨红

安全员

自贡普天建筑有限企业

合格

二班

25

程薇晔

安全员

自贡市装饰工程有限企业

合格

二班

26

陈科文

安全员

 

合格

二班

27

郝自荣

安全员

 

合格

二班

28

涂译丹

安全员

自贡市鸿福建筑工程有限企业

合格

二班

29

钟霞

安全员

自贡市装饰工程有限企业

合格

二班

30

聂洪伟

安全员

 

合格

二班

31

谢宗树

安全员

富顺县吉祥农业发展有限责任企业

合格

二班

32

袁玲

安全员

四川世臻建筑有限企业

合格

二班

33

肖勇

安全员

永安建司

合格

二班

34

彭俊达

安全员

 

合格

二班

35

钟秀涛

安全员

四川世臻建筑工程有限企业

合格

二班

36

辜光明

安全员

 

合格

二班

37

杨骏

安全员

 

合格

二班

38

曾鸣

安全员

四川名城建筑工程有限企业

合格

二班

39

徐亚光

安全员

荣县金镪建筑工程有限企业

合格

二班

40

黄小明

安全员

 

合格

二班

41

喻龙

安全员

自贡市红旗建筑实业有限企业

合格

二班

42

王卫

安全员

自贡市建华房地产开发企业

合格

二班

43

陈宇忠

安全员

 

合格

二班

44

高宇杰

安全员

 

合格

二班

45

刘桂英

安全员

 

合格

二班

46

包立

安全员

 

合格

二班

47

关义斌

安全员

 

合格

二班

48

范玉仙

安全员

 

合格

二班

49

林开宗

安全员

新溢

合格

二班

50

王文华

安全员

新溢

合格

自贡建筑工程技术学, 校2013春季岗位培训三班花名册

班主任:蒋凯? 18909009313

 

 

班级

学号

姓名

性别

报读专业

工作单位

成绩

三班

1

张若尘

预算员

 

合格

三班

2

王利娟

预算员

 

合格

三班

3

刘凡

预算员

 

合格

三班

4

陈铧英

预算员

 

合格

三班

5

刘小龙

预算员

 

合格

三班

6

吴华兰

预算员

 

合格

三班

7

刘李丹

预算员

富顺县吉祥农业发展有限责任企业

合格

三班

8

余雪梅

预算员

 

合格

三班

9

张婧凌

预算员

自贡市美洁水处理有限责任企业

合格

三班

10

黄凯

预算员

 

合格

三班

11

邹敏

预算员

自贡汇东园林绿化有限责任企业

合格

三班

12

王德欢

预算员

 

合格

三班

13

曾珂

预算员

 

合格

三班

14

彭陵宁

预算员

 

合格

三班

15

王奇志

预算员

自贡汇东园林绿化有限责任企业

合格

三班

16

吴岳溪

预算员

 

合格

三班

17

何毅

预算员

 

合格

三班

18

刘秋男

预算员

 

合格

三班

19

邓忠

预算员

四川世臻建筑有限企业

合格

三班

20

王丹

材料员

四川世臻建筑有限企业

合格

三班

21

张沁希

材料员

四川自贡汇东发展股份有限企业

合格

三班

22

金聪

材料员

四川自贡汇东发展股份有限企业

合格

三班

23

何蓉

材料员

四川世臻建筑有限企业

合格

三班

24

明小红

材料员

富顺县吉祥农业发展有限责任企业

合格

三班

25

张斌

材料员

四川自贡汇东发展股份有限企业

合格

三班

26

李敏

材料员

 

合格

三班

27

李南星

材料员

华西能源工业股份有限企业

合格

三班

28

曾朝刚

材料员

 

合格

三班

29

刘俊灵

材料员

自贡汇东园林绿化有限责任企业

合格

三班

30

杨盛

材料员

 

合格

三班

31

李清德

材料员

 

合格

三班

32

陈虹

材料员

卫坪建司

合格

三班

33

阳忠平

材料员

四川省正基建筑工程有限企业

合格

三班

34

李慧英

材料员

 

合格

三班

35

黄敏

资料员

四川自贡汇东发展股份有限企业

合格

三班

36

卢雪容

资料员

四川自贡汇东发展股份有限企业

合格

三班

37

柏标

资料员

 

合格

三班

38

熊莉

资料员

四川自贡汇东发展股份有限企业

合格

三班

39

杨戈

资料员

 

合格

三班

40

曾燕

资料员

自贡市第三建筑企业

合格

三班

41

钟永红

资料员

自贡汇东园林绿化有限责任企业

合格

三班

42

李莲英

资料员

 

合格

三班

43

代驭涛

资料员

 

合格

三班

44

唐珊

资料员

自贡汇东园林绿化有限责任企业

合格

三班

45

邓晓溟

资料员

自贡市赛狮建筑安装有限责任企业

合格

三班

46

毛雯

资料员

自贡市赛狮建筑安装有限责任企业

合格

三班

47

曾婉玲

资料员

 

合格

三班

48

黄亦凡

资料员

自贡市赛狮建筑安装有限责任企业

合格

三班

49

钟燕华

资料员

 

合格

三班

50

朱凤霞

资料员

 

合格

三班

51

倪伟霞

资料员

 

合格

三班

52

吴晓东

资料员

四川名城建筑工程有限企业

合格

三班

53

胡洪珍

资料员

 

合格

三班

54

杨丽梅

资料员

 

合格

?

?

?

?

?

XML 地图 | Sitemap 地图